Cabanas Paradise Island Hotel
Situata a 4 km dall'Iglesia San Antonio de Padua, la Cabanas Paradise Island Hotel Panamá consente di accedere a varie attrazioni turistiche nelle vicinanze.
L'Isla Mamey si trova vicino a questo lodge, mentre l'Isla Grande è a 650 metri.
Il bagno comprende anche un bagno con WC separato, una doccia e un lavandino.
La Cabanas Paradise Island Hotel è dotata di un frigo, utensili da cucina e una vetreria per il self-catering in una zona pranzo. Gli ospiti possono cenare al ristorante Villa Ensueno, situato a soli 9 minuti a piedi.
- Attrazioni locali
- Playa Lopes Mendez4,2 km
- Iglesia Virgen Del Carmen250 m
- The OC Bar & Lounge750 m
- Cristo Negro150 m
- Isla Grande700 m
- Isla Mamey4,8 km
- Mamey Island4,8 km
- La Guayra Beach1,1 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Playon Chico9 km
In hotel
Cibo & Bevande
- Pentolame/Utensili da cucina
- Zona pranzo all'aperto
In camera
- Area soggiorno
- Patio
- Tavolo da pranzo
- Articoli da toeletta gratuiti
- Lavandino
- TV a schermo piatto
- Lettini
Nota importante
- Dettagli su letti supplementari
- Un alloggio gratuito è offerto a tutti i bambini al di sotto di 10 anno/i se non viene richiesto un letto supplementare.
- Nella camera non vengono forniti i letti supplementari.
Domande più frequenti
- ❓
Qual'è il prezzo di una notte nella Cabanas Paradise Island Hotel?
Il prezzo medio nella Cabanas Paradise Island Hotel è di 135 $. Per ulteriori informazioni, contatta la struttura. - ❓
Gli animali vengono accettati nella Cabanas Paradise Island Hotel?
Gli ospiti potranno soggiornare nella Cabanas Paradise Island Hotel con i propri animali domestici. - ❓
La Cabanas Paradise Island Hotel si trova vicino alla spiaggia?
La Cabanas Paradise Island Hotel offre un comodo accesso alla Punta, che si trova a 1 km. - ❓
Quali sono le attrazioni da vedere durante il soggiorno nella Cabanas Paradise Island Hotel?
Gli ospiti che soggiornano nella Cabanas Paradise Island Hotel possono facilmente accedere all'Iglesia San Antonio de Padua e all'Isla Mamey, situati rispettivamente a a circa 10 minuti in auto dalla struttura e a 4 km di distanza.